arrow

С Новым 2022 годом!

NY_2022_3000.jpg

Дорогие друзья и коллеги!

Уходящий год запомнился нам эффективной и плодотворной работой. Новый бренд Maitre Déco — это бесконечное разнообразие фактур, оттенков, форм и тактильных эффектов. Ассортиментный ряд включает в себя широкий выбор декоративных штукатурок и красок для внутренних и наружных работ.

В уходящем 2021 году мы представили следующие новинки:

Стильный материал Colorix — многоцветное декоративное покрытие представлено 24 вариантами оттенков от светло-серого до песочного, в том числе с вкраплениями перламутровых частиц.

Фактурная штукатурка Maitre Deco «Le Beton» — эффект бетона в интерьере своими руками. Создаёт эффект шлифованного или необработанного бетона без подготовки стен в 1 слой. Уникальный тактильный эффект, экономичный расход и высокая износостойкость делают Le beton лучшим выбором в своей категории. Представлена в своей линейке 12 вариантами оттенков.

Краска Cristal air antivirus — уникальная матовая краска с противомикробными свойствами, обладающая высокой антимикробной активностью по отношению к возбудителям различных инфекционных и вирусных заболеваний, находящихся внутри помещений.
Поздравляем с Новым 2022 годом! Пусть в наступающем году вас ожидают успех и процветание. Пусть планы и проекты реализуются. 

До встречи в Новом году!